:: Diretoria

DIRETORIA – Eleita em 07 de Outubro de 2015

  • PRESIDENTE

Elizeu Augusto de Britobritopesca@gmail.com

  • VICE-PRESIDENTE

Glauber Gomes de Oliveira – l glauberbabe@yahoo.com.br

  • SECRETÁRIO GERAL

Marcelo Estima Seabra de Magalhãesmarceloestima@hotmail.com

  • PRIMEIRO SECRETÁRIO

Fabrício de Lima Freitasfabricio_pesca@hotmail.com

  • SEGUNETO SECRETÁRIO

Jefferson Luís Cavalheirojeffcavalheiro@hotmail.com

  • TESOUREIRO

José Airton de Vasconcelosairtonibama@gmail.com

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO CIENTIFICO

Sergio Macedo Gomes de Mattossmgmattos@outlook.com

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO EDITORIAL

Vanildo Souza de Oliveiravanildo_souza@outlook.com

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS

Marcio Alves Bezerramab.aquicultura@gmail.com

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE POLÍTICA PROFISSIONAL

José Benigno Viana Portelajbvportela@yahoo.com.br

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES PUBLICAS

Renilton dos Santos Solarthrsolarth@yahoo.com

  • DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA JURÍDICA E TRABALHISTA

Jadson Pinheiro dos Santosaepsergipe@gmail.com